900 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅SVC PTS-1KLS/A2 – это профессиональный онлайн ИБП с двойным преобразованием тока, предназначенный для обеспечения бесперебойного электропитания и защиты серверов, АТС и другого критичного оборудования, требующего высокого качества электропитания. Благодаря технологии double conversion устройство сначала преобразует входное переменное напряжение в постоянное, а затем обратно в переменное с идеальной синусоидой. | |
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 288 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 52 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Возможность подключения до 3 внешних батарейных блоков через коннектор Anderson |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Подключение дополнительной батареи | до 3 внешних батарейных блоков через коннектор Anderson |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Комплектация | |
| Комплектация | - Кабель USB A/B, Кабель DB9 - Диск с ПО - Кабель питания - Документация |
Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 12.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.