10000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Модель онлайн ИБП SVC RT-10KL-LCD/R3, производимая в России, предназначена для защиты электропитания серверов, АТС и другого оборудования, критичного к качеству электроснабжения. Благодаря технологии двойного преобразования (double conversion) устройство обеспечивает стабильное и чистое питание, что особенно важно для чувствительной электроники. | |
Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 10000 Вт |
| Полная мощность | 10 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 288 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RS-232 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 63 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 16 встроенных свинцово-кислотных батарей, 12 В, возможность подключения внешних АКБ через коннектор Anderson |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Подключение дополнительной батареи | до 3 дополнительных батарейных блоков через коннектор Anderson |
Комплектация | |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, шнур питания, кабель USB A/B, кабель DB9/DB9, диск с ПО |
Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 66.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.