Нет отзывов
10000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
✕
Характеристики
Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 10000 Вт |
| Полная мощность | 10 000 VA |
| AVR | |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 288 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Уровень шума | 63 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Комплектация | |
| Комплектация | - кабель USB Type-A - USB Type-И - кабель DB9 - DB9 - документация |
Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 14.4 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.