300 Вт, линейно-интерактивный, 1 розетка Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Предназначены для оборудования, критичного к форме входного тока: циркуляционные насосы газовых котлов, холодильное оборудование, устройства с электромоторами, компрессорами, трансформаторами и т. п., где необходим ИБП с чистой синусоидой на выходе. | |
Основные
| |
Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
Общее количество выходных розеток | 1 |
Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
Мощность | 300 Вт |
Полная мощность | 500 VA |
AVR | |
Тип | линейно-интерактивный |
Технические характеристики
| |
Выходное напряжение | 220 В (± 10 %) |
Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
Выходная частота | 50 Гц |
КПД | 65 % |
Максимальное время переключения | 8 мс |
Защита линий связи | |
Индикация | дисплей |
Звуковой сигнал | |
Уровень шума | 45 дБ |
Аккумулятор и время работы
| |
Тип батареи | свинцово-кислотная |
Подключение дополнительной батареи | (клеммы) |
Габариты
| |
Высота | 140 мм |
Ширина | 270 мм |
Глубина | 300 мм |
Вес | 5.66 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.