Внешний батарейный блок Powercom BAT VGD-240VRM 10K W/O PDU/CH (240В/9 А·ч)
Нет отзывов
240 В, 9 А·ч
Владелец торговой марки
Номинальная ёмкость:
7.2 А·ч
Все варианты:
–8%
1605,00 ƃ
Характеристики
Общая информация
Описание
Внешний батарейный блок для ИБП VRT-6000/VRT-10K.
Основные
Тип внешний батарейный блок
Монтаж в стойку 3U
Номинальное напряжение 240 В