Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Используется для работы с источниками бесперебойного питания POWERMAN ONLINE 1000 RT для увеличения времени автономной работы при отключении электросети. Оснащен собственным, независимым от ИБП, зарядным устройством. Может использоваться с другими агрегатами и источниками бесперебойного питания, требующими для работы резервную аккумуляторную батарею напряжением 24В. | |
Основные
| |
Тип | внешний батарейный блок |
Комплект батарей | 4 |
Монтаж в стойку | 2U |
Номинальное напряжение | 12 В |
Номинальная ёмкость | 9 А·ч |
Максимальный ток разряда | 3 А |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.