AGM, 12 В, 150 А·ч, макс. ток 1450 А, клеммы T11, 482x170x230 мм, 43 кг, срок службы: 10 лет
Характеристики
Общая информация | |
Описание Свинцово-кислотные аккумуляторы ВОСТОК серии CK предназначены для использования в системах бесперебойного питания, резервного энергоснабжения, автономных энергосистемах. Изготовлены по AGM технологии (электролит, абсорбированный в стекловолоконном сепараторе), являются герметизированными и необслуживаемыми, со сроком службы в буферном режиме 10 лет (от 7 до 18 Ач – 5 лет). Обладают высокими разрядными и эксплуатационными характеристиками благодаря использованию в составе электролита и намазной пасты специальных добавок, препятствующих коррозии и замедляющих процесс старения. | |
Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 150 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 1450 А |
| Внутреннее сопротивление | 4.1 мОм |
| Тип клемм | T11 (под болт М8) |
| Саморазряд за год | 36 % (при 20°С) |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Срок службы | 10 лет |
Размеры и вес | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Полная высота | 240 мм |
| Вес | 43 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.