Нет отзывов Оставить отзыв
32 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, скорость 100/70 МБ/с
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | с колпачком |
| Материал корпуса | пластик |
Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 100 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 70 МБ/с |
Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
Размеры и вес | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 19.2 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 15.9 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.