подключение по USB-C, 3 x USB-A, 5 x USB-C, видео до 8K 60 Гц, LAN-адаптер 2500 Мбит/с, кардридер
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора, поддержка Thunderbolt |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 5, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 8 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 5 |
| Максимальное разрешение видео | 8K 60 Гц |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | адаптер в комплекте |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 2500 Мбит/с |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, MMC, SDHC, SDXC |
| Выключатель USB | общий выключатель всех портов |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | черный |
| Комплектация | - кабель USB Type-C - USB Type-C - документация |
Размеры и вес | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1086 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.