набор аксессуаров для робота-пылесоса Xiaomi, 3 шт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Набор аксессуаров Mini 1 для робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential (SKV4136GL). Состоит из 3-x предметов: фильтр (1 шт.), боковая щетка (2 шт.). | |
Основные | |
| Назначение | для робота-пылесоса |
| Тип | набор аксессуаров |
| Количество | 3 шт. |
| Совместимый бренд | Xiaomi |
| Совместимые модели | Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential MJSTG1 |
| Совместимость | Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential MJSTG1 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.