Нет отзывов
коммерческий, сеть, потребление: 1400 Вт
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ПЫЛЕСОС 1400ВТ, 20Л С ВОДЯНЫМ ФИЛЬТРОМ | |
Основные | |
| Тип | коммерческий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Цвет корпуса | красный, серебристый, черный |
Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Объем резервуара для воды | 20 л |
Питание | |
| Питание | сеть |
Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 9.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.