сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 1600 Вт, без регулировки мощности
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 11 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 3 л |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка | |
Питание | |
| Питание | сеть |
Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 8.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.