Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | желтый |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Комплектация | |
| Дополнительные насадки | насадка для сверления |
Габариты | |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 13.6 см |
| Высота | 29.6 см |
| Вес | 1.4 кг |
Метки | |
| Метки | строительный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.