вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 185 Вт, потребление: 550 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 185 Вт |
| Цвет корпуса | серый, черный |
Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | (с LED подсветкой) |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом (+ мягкая щетка) |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка, поворотный адаптер |
| Станция для хранения | с зарядкой |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Съемный аккумулятор | |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
Габариты | |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 122.6 см |
| Вес | 1.65 кг |
Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.