классический с мешком, сеть, потребление: 700 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 69 дБ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Италия |
Основные | |
| Тип | классический с мешком |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 9.6 м |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Энергоэффективность | A |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | EPA |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для шерсти домашних животных, мини-электрощетка |
| Станция для хранения | |
Питание | |
| Питание | сеть |
Габариты | |
| Ширина | 30.2 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Высота | 23.3 см |
| Вес | 4.62 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.