Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Система пылеудаления Husqvarna S 36 подходит для работы с шлифовальными станками Husqvarna PG 530 (1-фазный), PG 450, PG 400 и PG 280. Она превосходно справляется с улавливанием пыли из песка и гипса. Husqvarna S 36 оборудована тремя вакуумными двигателями, которые обеспечивают постоянную мощность и высокую производительность. Три отдельных HEPA-фильтра увеличивают рабочее время между чистками фильтра, а основной конусообразный предварительный фильтр можно очищать не открывая машину. Система рукавных шлангов Longopac обеспечивает простую смену мешка без разливов пыли. | |
Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 3 600 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | сталь |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Функциональные особенности | подключение к электроинструменту |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты | |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 63 кг |
Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий, для электроинструмента |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.