классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Hyundai HYV-C5460 – это современный пылесос для качественной сухой уборки с оригинальным цветовым оформлением и дизайном. Девайс выдаёт до 2200 Вт мощности и всасывает с силой до 380 Вт. Однако этот аспект можно варьировать, вращая специальный регулятор на верхней части устройства. При этом во всех режимах оно работает тихо. Пылесборник, предусмотренный у данной модели, имеет объём 2.5 л. Туда помещается много грязи, чтобы ёмкость не нужно было опустошать каждый раз после уборки. Труба Hyundai HYV-C5460 имеет комплексную конструкцию с надежными стыками и отсоединяемой нижней насадкой. Части не люфтят и жёстко соединяются друг с другом. Однако конфигурация этой детали легко меняется за пару движений и подстраивается под ситуацию. Работать с Hyundai HYV-C5460 удобно, независимо от роста. В комплекте с Hyundai HYV-C5460 идёт подробная инструкция по эксплуатации. Руководство полностью переведено на русский язык и отвечает на все возможные вопросы, связанные с использованием пылесоса. Кабель питания Hyundai HYV-C5460 имеет оптимальную длину, он не путается под ногами и позволяет не привязываться к источнику электричества. Также он легко сматывается по нажатию всего одной кнопки, предусмотренной на верхней панели прибора. Дизайн устройства выполнен универсально, поэтому оно легко вписывается в любой интерьер. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Цвет корпуса | белый, бирюзовый |
Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 2.5 л |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты | |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 4.9 кг |
Метки | |
| Метки | недорогой с контейнером |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.