Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о пылесосе Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0

Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0

строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 8 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Берите смело, но только не Китай
Отзыв о Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
Отличный пылесос, покупал в Германии, для быта и небольших строительных работ
Достоинства: Лёгкий, мощный, собирает влагу
Недостатки: Из нет
Олег, 11.03.2025 в 02:31
— Отлично!
Супер за такие деньги
Отзыв о Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
Отличный пылесос, брала для ремонта, без него бы не справилась. Меня сразу предупредили профи, что шпаклёвку им пылесосить нельзя, от этого и более крутые пылесосы дохнут. А с остальными задачами справляется на ура, вода, цемент, все сосет
Достоинства: Недорогой, мощный, компактный, можно и без мешка
Недостатки: Его цена это чуть больше половины того, что понадобится потратить, остальное - расходники, которые нужно докупать
Наталья, 03.11.2024 в 17:48
— Жуть!
не рекомендуется к покупке
Отзыв о Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
Красивый, компактный но ненадёжный. Мотор сгорел через 5 месяцев. Подобрал аналог от Vortex, тот ещё 3 месяца отработал. Стоимость оригинального мотора в от 240 рублей, практически стоимость нового пылесоса. Брал год назад. Двигатель с алюминиевой обмоткой... Он не строительный а бытовой. Работал в студии супруги (убиралась шерсть).
Достоинства: смотрите выше
Недостатки: смотрите выше
Дмитрий, 01.08.2024 в 17:39
— Отлично!
Данный пылесос выполняет свою функцию на ура, подкачал только комплект.
Отзыв о Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
Выбрал данную модель на все случаи жизни, в первую очередь привлекли его размеры, простота конструкции, цена и естественно известный бренд, Но вот комплект данного товара Не на все случаи жизни( насадка только для твёрдых покрытий, фильтр мешок и параолоновый фильтр), сразу же пришлось докупать патронный фильтр и насадку для ковра, благо стоит это всё не дорого. Патронный фильтр до конца не налез но, прилегает плотно, за три месяца использования под фильтром ни пылинки(использую только с фильтром мешком) Что касается силы всасывания, она отличная. Работает немного шумновато.
Достоинства: Простота конструкции Очень легко за собой тянуть Сила всасывания
Недостатки: В комплекте нет патронного фильтра и насадки для ковра. Шнур питания некуда спрятать, приходиться наматывать и за что нибудь цеплять.
Максим, 05.07.2024 в 11:13
— Отлично!
универсальный
Отзыв о Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
Пользуюсь дома постоянно, хорошо пылесосит пыль грязь воду и тд, можно использовать для авто, видел у многих на стройке поэтому и купил себе, мотор хоть и на киловатт , но тянет будь здоров
Достоинства: мощный , много аксессуаров в продаже
Недостатки: короткий провод но это придирки
Александр, 07.05.2024 в 23:01
— Жуть!
Выкинутые деньги
Отзыв о Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
Купили для ремонта в квартире, через 3 месяца накрылся медным тазом , сдали по гарантии, в сервисе сказали что виноваты мы , молл пылесос хозяйственный, вы им пользовались не по назначению, открыли тех паспорт, и действительно, хозяйственный написано. Хотя меняли фильтра и мешки регулярно.
Достоинства: Цена
Недостатки: Он хозяйственный Сломался через 3 месяца
Алина, 18.11.2023 в 20:50
— Отлично!
Свои прямые функции выполняет на все 100%.
Отзыв о Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
Хороший пылесос,купил для работы,самое главное было это мощность и компактность.Прелыдущая модель wd 2 имеет специфический одноразовый фильтр(зажимается сверху),и подобрать аналоги думаю будет очень проблемно,здесь же,покупаете универсальный и проблем нет. Сразу купил себе нормальный фильтр колба цена 16 р,что продумали инженеры грамотно,то что его можно устанавливать в замен комплектного из поролона, да и там 2 варианта для зажимного винта,и это всё заводского исполнения и нечего колхозить не нужно,как некоторые ставят фильтр от москвича 2141 на модели повыше,данной.Просто снимаем крышку,по центру ,где идёт всасывание,затем ставим новый фильтр и зажимаем винтом (идёт в комплекте с фильтром),фильтр конечно не оригинал,и он в торцах покрыт не резиной,а пластиком,но всё же прижимается хорошо,думаю после данной операции мотор дольше прослужит. У меня и домашний пылесос karcher (колбовый),и мы довольны качеством. Может чуть дороже он аналогов,но вопрос в обслуживании и качестве,в наличии есть и запчасти в случае чего,что не скажешь про китайские пылесосы.
Достоинства: Компактный и мощный,прикольно что для трубок и насадок на корпусе много мест крепления.
Недостатки: Если придераться ,то ручка шланга она прямая,не удобно,и нет розетки для подключения электроинструмента.
Сергей, 24.02.2023 в 13:38
— Отлично!
Хороший пылесос
Отзыв о Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
Хороший пылесос. Будет в основном трудится в доме. Трубка совсем тонкая, дешевая и я ее заменил от старого пылесоса. Пластик корпуса хорошего качества. В комплекте нет бумажного фильтра, вместо него чехол из поролона (буду покупать, на валдбериз стоит копейки). Одноразовый мешок большой, хватит надолго, продаются также не дорого.
Достоинства: Качество изготовления, цена.
Недостатки: Трубка с насадкой совсем дешевая.
Иван, 31.12.2022 в 17:28
Очистить список сравнения