моющий, аккумулятор, потребление: 575 Вт, шум 70 дБ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторный пылесос Puzzi 9/1 Bp Pack Adv — первая в мире профессиональная вытяжная машина с питанием от аккумулятора на рынке, способная чистить обивку, ковры и другие текстильные поверхности в любом месте и в любое время, не полагаясь на внешние источники питания. Благодаря мощному аккумулятору Kärcher Battery Power+ на 36 В, входящему в стандартную комплектацию, надежный беспроводной пылесос-пылесос имеет неограниченный радиус действия для уборки. Это достигается за счет распыления чистящего раствора под давлением глубоко в текстильные волокна перед его всасыванием обратно вместе с разрыхленной грязью. Универсальная машина для любой отрасли, от гостиничного и гостиничного бизнеса до очистки салона автомобиля: Эргономичная ручка для переноски облегчает транспортировку, а в комплект поставки входит широкий ассортимент аксессуаров. | |
Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 575 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
Конструкция | |
| Объем пылесборника пылесоса | 7 л |
| Объем резервуара для воды | 9 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 36 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 81 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 7 500 мА·ч |
Габариты | |
| Ширина | 33.2 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 7.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.