Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Наш ручной пылесос HV 1/1 Bp Fs с питанием от аккумулятора идеально подходит для уборки небольших помещений, в ограниченном пространстве или для чистки мебели и обивки. Компактный, простой в обращении, легкий и беспроводной - HV 1/1 Bp Fs впечатляет мощностью всасывания и долговечностью и позволяет работать значительно быстрее и маневреннее, чем это возможно с большой машиной с питанием от сети. Его также можно легко использовать для очистки автомобилей или удаления грязи во время монтажных работ. Для этих целей доступны другие оптимально подобранные комплекты принадлежностей. | |
Основные | |
| Тип | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
Конструкция | |
| Труба | составная |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.9 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
Комплектация | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 22 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 42 мин |
Габариты | |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 31.3 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 1.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.