коммерческий, сеть, потребление: 850 Вт, шум 61 дБ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Благодаря стандартному фильтру HEPA 14 со степенью фильтрации и очистки 99,995%, наш пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic HEPA также соответствует стандартам безопасности в гигиенически чувствительных помещениях, таких как врачебные кабинеты или больницы. Фильтр задерживает даже мельчайшие частицы, такие как вирусы, аэрозоли и микробы размером всего в несколько микрометров, и сертифицирован в соответствии со стандартом испытаний DIN EN 1822:2019. Надежный, очень прочный и, следовательно, чрезвычайно экономичный пылесос создает вакуум 235 мбар/23,5 кПа при мощности 850 Вт, что гарантирует превосходные результаты уборки при очень низком рабочем уровне шума всего 61 дБ(А). Его также можно без проблем использовать в любое время дня, когда необходимо избегать шума. Объем контейнера 11 литров, вес всего 4,2 кг, Благодаря практичной ручке для переноски и эргономичному изгибу T 11/1 Classic HEPA с защитой от опрокидывания очень компактен, удобен в транспортировке и обеспечивает непрерывную работу без усталости. Такие аксессуары, как всасывающая трубка и насадка для пола, можно удобно хранить на пылесосе, в комплект также входит фильтр-мешок из нетканого материала. | |
Основные | |
| Тип | коммерческий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Объем пылесборника пылесоса | 11 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 61 дБ |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H14 |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
Питание | |
| Питание | сеть |
Габариты | |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.