коммерческий, сеть, потребление: 3600 Вт, шум 83 дБ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Серия машин NT 70 состоит из больших, мощных пылесосов для сухой и влажной уборки с тремя двигателями. Полная линейка моделей, которая демонстрирует свои преимущества, особенно при влажной уборке и уборке крупных загрязнений. Высокая мощность всасывания и проверенное качество Kärcher по доступной цене. | |
Основные | |
| Тип | коммерческий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 3 600 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
Конструкция | |
| Труба | составная |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Объем пылесборника пылесоса | 70 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 83 дБ |
Комплектация | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
Питание | |
| Питание | сеть |
Габариты | |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 97.5 см |
| Вес | 27.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.