✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 380 Вт |
Конструкция | |
| Материал трубы | алюминий |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 35 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 67 дБ |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Комплектация | |
| Щелевая насадка | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 11.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.