моющий, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Моющий пылесос Kitfort КТ-5521 предназначен для эффективной влажной уборки мягкой мебели, ковров и салона автомобиля. Благодаря мощному мотору и специальным насадкам, он легко справляется с въевшейся грязью, пятнами, пылью и шерстью животных. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | голубой |
Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 1.1 л |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Станция для хранения | |
Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты | |
| Ширина | 30.7 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 31.8 см |
| Вес | 3.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.