портативный/моющий, аккумулятор, потребление: 50 Вт, без регулировки мощности, шум 80 дБ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Маленький и ручной! | |
Основные | |
| Тип | портативный, моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет корпуса | бежевый, белый |
Конструкция | |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.15 л |
| Объем резервуара для воды | 0.11 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 7.4 В |
| Съемный аккумулятор | |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
Габариты | |
| Ширина | 38.8 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.