моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Моющий пылесос Kitfort KT-5240 предназначен для очистки ковров, мягкой мебели и ковровых покрытий. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | бежевый |
Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 1.5 л |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, гибкий шланг |
Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 4.1 кг |
Метки | |
| Метки | с аквафильтром |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.