вертикальный, аккумулятор, потребление: 800 Вт, без регулировки мощности, турбощетка, шум 80 дБ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ От пыли не останется и следа! Вертикальный пылесос КТ-5544 идеально подходит как для локальной, так и для генеральной уборки. Он компактный, всегда под рукой и готов к работе. С его помощью можно легко убирать полы, ковры, мягкую мебель и даже салон автомобиля. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | голубой, черный |
Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E11 |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Станция для хранения | |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты | |
| Ширина | 19.6 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 2.5 кг |
Метки | |
| Метки | вертикальный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.