строительный, аккумулятор, мощность всасывания: 45 Вт, регулировка мощности, шум 70 дБ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ранцевый аккумуляторный пылесос для сухой уборки в труднодоступных местах, разработан специально для работы с аккумуляторными инструментами. Оборудование имеет две скорости работы и оснащается специальным фонариком для подсветки рабочей зоны. В комплект поставки включены различные легкозаменяемые аксессуары для сбора мусора, включая удобную телескопическую трубку для комфортной уборки на лестнице. | |
Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность всасывания | 45 Вт |
| Цвет корпуса | синий |
Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Регулировка мощности | (на выносном пульте) |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 2 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подключение к электроинструменту |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
Питание | |
| Питание | аккумулятор (Аккумулятор в комплект не входит) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Съемный аккумулятор | (Аккумулятор в комплект не входит) |
Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 15.2 см |
| Высота | 37.3 см |
| Вес | 4.3 кг |
Метки | |
| Метки | строительный, аккумуляторный, для электроинструмента |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.