строительный, сеть/аккумулятор, мощность всасывания: 320 Вт, потребление: 1050 Вт, регулировка мощности, шум 75 дБ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Гибридный пылесос для сухой и влажной уборки с питанием от сети и аккумуляторов. | |
Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Цвет корпуса | белый, бирюзовый |
Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | алюминий |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на корпусе) |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 15 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 75 дБ |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
Питание | |
| Питание | сеть, аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 36 В (2 x 18В или 230В) |
| Ёмкость аккумулятора | 6 000 мА·ч (3.0/4.0/5.0/6.0 Ач) |
Габариты | |
| Ширина | 33.4 см |
| Глубина | 36.6 см |
| Высота | 36.8 см |
| Вес | 8.9 кг |
Метки | |
| Метки | строительный, мощный, аккумуляторный, для твердых покрытий |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.