вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 15 Вт, потребление: 120 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 80 дБ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сделайте уборку квартиры простой и удобной с вертикальным пылесосом Midea VSS1200. Работа от встроенного аккумулятора, который обеспечивает непрерывную работу до 45 минут без потери мощности всасывания - сделает уборку еще быстрее. Благодаря отсутствию провода и небольшому весу, Midea VSS1200 легко переносить с места на место Вы свободно можете использовать его не только дома, но и там, где нет электрических розеток, например, в автомобиле. Электропривод основной щетки поможет собрать шерсть с коврового покрытия. В комплектацию входит настенный держатель, с помощью которого Вы сможете сделать хранение пылесоса максимально компактным и незаметным. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность всасывания | 15 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4 л |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, автоматическая мойка швабры |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 119 см |
| Вес | 3.9 кг |
Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.