вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 250 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Беспроводной вертикальный мощный пылесос OULEMEI OLM-XCY001! Стильный дизайн с LED подсветкой в передней части, 3 режимов работы, 4 уровня регулировки высоты, сенсорное управление - делает уборку приятной и легкой даже в затемненных местах, даже долгая уборка не вызовет усталости. Время работы 60 минут. Компактный и удобный ручной, предусматривает использование в качестве портативного помощника для чистки матрасов, ковров, диванов на даче, дома и в офисе. Вертикальный пылесос OULEMEI можно использовать в качестве автомобильного пылесоса. Уборка в машине (авто) еще никогда не была такой простой и эффективной. Усиленное всасывание, что гарантирует быстрый сбор мусора, сухих загрязнений, пыли и грязи даже из глубоких щелей или ворса любого ковра и ковролина. Подходит для любых напольных покрытий. Контейнер пылесборник легко снимается одним нажатием. Нера фильтр, фильтр и контейнер можно мыть под проточной водой. В наборе несколько насадок. В комплекте есть крепление - хранение и зарядка 2 в 1. Такой красивый и изящный будет отличным подарком жене, маме или бабушке на день рождения или на новоселье в любом доме. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 18 кПа |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6 л |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 22.2 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 117 см |
Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.