вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 324 Вт, потребление: 250 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 70 дБ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 250 Вт |
| Мощность всасывания | 324 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6 л |
| Объем резервуара для воды | 0.55 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 29.6 В |
| Съемный аккумулятор | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
Габариты | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 4.2 кг |
Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.