вертикальный, аккумулятор, потребление: 800 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вертикальный экстремально мощный пылесос с пыленакопителем и функцией самоочистки PVCSDC 3000 Wi-Fi IQ Home станет незаменимым помощником при уборке в доме и не только. | |
Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 280 аВт |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.45 л |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимися тряпками, насадка для шерсти домашних животных, мини-электрощетка, гибкий шланг |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 3 950 мА·ч |
Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 11.1 кг |
Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.