сеть, мощность всасывания: 440 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 78 дБ
Владелец торговой марки
Найдено 47 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Удачная модель
В семье два таких пылесоса. Второй купили теще на основании положительного опыта использования первого. Нравится стакан-циклон, благодаря которому забываешь что значит чистить или менять мешок для мусора. Удобная регулировка мощности на рукоятке. Хепа-фильтр решает! Никакого запаха пыли при уборке. Из недостатков - в одном пылесосе сгорел двигатель, пришлось ремонтировать. В обоих рвался шланг, но жена эксплуатирует пылесосы по полной, так что это закономерно. В целом очень удачная модель. Просматривал каталог, но не вижу адекватной замены.Достоинства: пылесборник на ручке + регулировка мощности,
телескопическая ручка
Недостатки: турбощетка из комплекта неэффективна против кошачьей шерсти
Anny_ATD, 13.12.2018 в 23:10
— Ниже среднего
Удобный, мощный, свои функции выполняет на отлично, но не долго!!! Горит мотор!!!
В августе 2012г. купила 2 пылесоса данной модели себе и для мамы. Работало все отлично, ничего не ломалось, не расшатывалось. В общем мы были довольны, пока как раз по окончанию гарантийного срока не сгорел мотор пылесоса у мамы.... (проработал 3г.3мес.). Мой протянул еще год и тоже накрылся мотор!!!Достоинства: Удобный, мощный, свои функции выполняет на отлично
Недостатки: Слабый мотор!!!
delija, 01.03.2017 в 11:13
— Отлично!
Оправдывает затраченные средства на покупку
Купила это устройство родителям полгода назад. Пылесос с турбощеткой и дополнительным циклонным пылесборником в комплекте. У родителей в квартире есть собака с короткой белой шерстью. Пылесосит собачью шерсть агрегат отлично. Почти вся грязь собирается в циклонный пылесборник, в бумажный пакет идет или самая мелкая пыль, или вообще ничего, т.о., эта доп. насадка "экономит" бумажные пакеты. Пылесос работает не очень громко, но с насадками (щелевой и для мебели) орет, что мало нормальный. Турбощетка хорошо собирает волосы. Шнур сматывается без проблем, мощность регулируется на шланге, расходники одни из самых недорогих. В целом, легкий и удобный агрегат.Достоинства: Легкий по весу и в эксплуатации, мощный, эффективный,не громоздкий
Недостатки: Не обнаружено.
Анна, 05.04.2016 в 22:43
— Жуть!
Неудачный контейнер
Это полная фигня, а не пылесос, из-за контейнера для мусора, который находится на самой ручке. Со временем эти разъемы начинают расшатываться, скрипеть и в итоге вовсе все сломалось. Меняли данный разъем 2 раза, оба раза неудачно. Лучше покупать пылесос, контейнер которого находится внутри самого пылесоса и не мешок, а именно контейнер, который легко вынуть и вытряхнуть мусор, а не возиться с мешками!Достоинства: Неплохая мощность всасывания
Недостатки: Контейнер для сбора мусора, который находится на ручке пылесоса.
Ольга, 19.02.2016 в 12:28
— Удовлетворительно
Хорошо, но не очень-то.
Хороший пылесос, только проработал не долго. Покупали себе и сестре. Проработал примерно 2-3 года, потом накрылся двигатель ( у сестры и у нас). После того как разобрали двигатель , оказалось, что открутились 2 из 4-х винтиков, которые держали лопасти. При этом лопасти разорвало и стружки валялись внутри самого двигателя. Вобщем сейчас ищем двигатель для sc 5356 для замены.Достоинства: Мощный. Удобный. Легкий.
Недостатки: Двигатель летит через 2 года службы.
Kerror, 12.05.2015 в 18:57
— Отлично!
Рекомендую! После нас точно такой же пылесос купили четыре семьи - все довольны!
Отличный пылесос! Мощный, удобный, лёгкий. Очень удобная система сбора пыли! Пользуюсь больше двух лет - не нарадуюсь!Достоинства: Прекрасно собирает пыль. Занимает мало места. Нешумный. Удобно мыть. Лёгкий.
Недостатки: Не обнаружилось)
Таня, 04.03.2015 в 14:46
— Отлично!
Всем советую
Пользуюсь этим пылесосом уже лет 5. Никаких проблем. Двигатель работает отлично, ничего не разъединяется при работе, мусор собирает хорошо. В общем супер пылесос.Достоинства: только ++++
Недостатки: для меня нет
vadimkls, 05.10.2014 в 11:55
— Отлично!
Великолепный пылесос!
Очень хороший пылесос, приобрели сразу два себе и родителям.Очень довольна, спровляется со своими обязанностями великолепно, недостатков не нашла. А по поводу матора как все пишут сомневаюсь.Достоинства: Отличный новый член семьи. 10 баллов
Недостатки: Нет
kefiroff-9, 14.04.2014 в 13:20
— Отлично!
Классный помощник для современной хозяйки!!!
Очень хороший пылесос. Пользуюсь с 2009г. Мощный, удобный (несмотря на колбу на ручке), Убирать одно удовольствие. Если буду менять, то только на такую же модель.Очень мощный, поднимает ковер, особенно после чистки фильтров. Фильтры чистить удобно. Все комплектующие можно приобрести в магазине. Компактный, удобный. В колбу собирает крупный мусор, а мелкий во внутренний мешок. С этим агрегатом справляется легко 6-летний ребенок. Единственное "но" - зимой "бьется" током. Но я одеваю резиновые (хозяйственные) перчатки и все, процесс пошел. Как уже тут писали, что бьет не всех. В нашей семье "бьет" только меня, мужа и детей нет. В доме есть маленькая собачка, поэтому пылесошу каждый день, сбоев нет. Но, если перегреется, то автоматически отключается. А когда остынет, то работает в "штатном режиме". Вообщем, советую!!!Достоинства: Работает 5 лет. Удобный, мощный, компактный. Убирать одно удовольствие.
Недостатки: За 5 лет не нашла!!!
Наталья, 13.04.2014 в 20:36
— Удовлетворительно
Хороший пылесос со слабым мотором!
2 года отработал на 5+...А потом накрылся мотор...Очень жаль, что в этой модели неразборный мотор...Отдали 500 т.р. за замену мотора...Достоинства: Легкий, мощный, легко чистить
Недостатки: хрупкий фильтр, сразу треснул...Через 2 года сломался мотор
allprojekt, 03.02.2014 в 17:34