вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 200 Вт, потребление: 550 Вт, регулировка мощности, турбощетка, док-станция с зарядкой, шум 86 дБ
Владелец торговой марки
Найдено
2 отзыва
Сбросить фильтр
— Удовлетворительно
Пылесос хороший, но по качеству сборки есть вопросы
Отзыв о Samsung Jet 75 Pro VS20T7535T7/EV
Пылесос хороший, но по качеству сборки есть вопросы. Механизмы хлипковатые, по ощущения нет надежности, но по факту после года использования ничего не поломалось. Все-таки от Самсунга ожидаешь более качественный продукт при цене почти в 2000 рублей. В целом функцию свою выполняет на ура, батареи хватает чтобы убраться на три раза в кв 43 кв.м. Достоинства:
Хорошо пылесосит, пыли в квартире стало на порядок меньше, чем было после уборки обычным пылесосом.
Недостатки:
Хлипковат, по качеству сборки есть вопросы. Неудобно вытряхивать контейнер
Максим,
23.10.2023 в 14:33
— Отлично!
Однозначно рекомендован к покупке
Отзыв о Samsung Jet 75 Pro VS20T7535T7/EV
Купили в марте 22 года. За все это время исключительно положительные эмоции и отзыв. И пылесосит и моет, делает все, что нужно и хорошо. Заряда хватает на уборку всей квартиры, на минимальной мощности с редким включением средней, но и минимальной вполне достаточно, чтобы всю пыль собрать и вымыть полы. К сборке вопросов нет, хорошо все моется и вцелом уборка стала абсолютно не в напряг. Достоинства:
моющая насадка, большой выбор других насадок, легко мыть контейнер, внешний вид
Недостатки:
не найдено
Виктория,
06.01.2023 в 11:51