вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 770 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 87 дБ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Вьетнам |
Основные | |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 770 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Цвет корпуса | белый, графит |
Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 87 дБ |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | дисплей |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимися тряпками, мини-электрощетка, поворотный адаптер |
| Станция для хранения | с зарядкой |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20.2 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 2.63 кг |
Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.