моющий, аккумулятор, без регулировки мощности
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | |
Габариты | |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 2.85 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.