бескамерный вакуумный упаковщик, 165 Вт, 9 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, белый/желтый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вакууматор Kitfort КТ-1518 призван обеспечивать долгие сроки хранения ваших любимых продуктов. Продукты, упакованные под вакуумом, сохраняют свежесть и не портятся существенно дольше по сравнению с обычными условиями хранения. | |
Основные | |
| Тип | бескамерный вакуумный упаковщик |
| Мощность | 165 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 9 л/мин (7-9 л/мин) |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, турбо, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Цвет | белый, желтый |
Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов | |
| Аэрация | |
| Ширина расходного материала | 31 см |
| Комплектация | - вакуумный упаковщик - 5 пакетов для вакуумирования размерами 22х30 см - шланг для откачки воздуха в контейнеры |
Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.