керамика, круглая, стиль: классический, высота 20 см, ширина/диаметр 20 см, цвет: бежевый/коричневый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Представляем вам изысканную керамическую вазу, выполненную в стиле Травертин, которая станет настоящим украшением вашего интерьера._x000D_ | |
Основные | |
| Тип | ваза |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | керамика |
| Форма | круглая |
| Стиль | классический |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Декор | текстура |
| Высота | 20 см |
| Ширина/диаметр | 20 см |
| Длина | 23 см |
| Вес | 800 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.