велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ощутите комфорт и удобство во время тренировки благодаря большому сиденью с мягкой и удобной регулировкой по вертикали и горизонтали. Велотренажер Atlas Sport 5.0 Silver предназначен для домашнего использования. Его преимущества – компактный размер, удобное регулируемое сиденье, информативный ЖК-дисплей и тихая работа. | |
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 6 кг |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Цвет | серебристый, серый |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время тренировки пройденная дистанция текущая скорость расход калорий пульс. |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
Дополнительная информация | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Интерфейсы подключения | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Особенности | - 8 уровней нагрузки! Велотренажер подходит как для опытных спортсменов, так и для начинающих свое путешествие в мир активного образа жизни. Не тратьте деньги на велосипед, который через несколько месяцев станет слишком простым и поэтому не интересным. Получите велосипед, который может расти вместе с вами. - Идеально подходит для небольших помещений. Так тихо, вы не будете мешать никому в комнате. - Экран позволяет легко увидеть ваше расстояние, сожженные калории, время, скорость и пульс. - Сиденье обеспечивает удобную поддержку для длительных поездок. - Надежные ремни и нескользящие накладки на педалях велотренажера предотвращают соскальзывание рук и ног. |
Размеры и масса | |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 71 см |
| Масса | 20.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.