Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Спин-байк CARBON FITNESS SB 400 предназначен для эффективных тренировок в уютной обстановке вашего дома. Его вертикальная посадка обеспечивает правильное положение тела и комфорт во время занятий. Высокопрочная рама с антикоррозийной обработкой и покраской гарантирует долговечность и надежность. | |
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | плавная |
| Масса маховика | 21 кг (BioFusion) |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Хранение данных | |
Программные функции | |
| Все программы | ручной режим |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
Дополнительная информация | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
Размеры и масса | |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 114 см |
| Масса | 21 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.