велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Велотренажер Carbon Fitness U50 - идеальный выбор для домашних тренировок с вертикальной посадкой. | |
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Масса маховика | 16 кг |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Цвет | темно-серый |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время, скорость, дистанция, калории, пульс, нагрузка, профиль программы, обороты в минуту, ВАТТы |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Все программы | ручной режим, 10 предустановленных программ, жироанализатор, ВАТТ-программа, 4 пульсозависимые программы, 4 пользовательские программы, восстановление |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Длина | 87 см |
| Масса | 22.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.