Нет отзывов
велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 20 уровней нагрузки
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Масса маховика | 23.1 кг |
| Максимальная масса пользователя | 159 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | пройденное время, оставшееся время, мили/километры, об./мин., темп, пульс, калории, метаболические единицы (METS), скорость, нагрузка |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный + беспроводной (опция) |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 5 |
| Все программы | ручной режим, интервальная, постоянные Ватты, пульсозависимая, Sprint 8 |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | USB-порт (обновление ПО) |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса | |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 122 см |
| Масса | 52 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.