велотренажер портативный, ременная система нагрузки
Характеристики
Общая информация | |
Описание Компактный портативный минибайк предназначен для использования в домашних условиях. Несмотря на скромные габариты, тренажер позволяет проводить полноценные кардиотренировки, не выходя из комнаты. Конструкция предусматривает возможность тренировки рук и имеет фиксаторы ступней, что делает занятия комфортными и безопасными. Максимальный вес пользователя составляет 120 кг, что подходит для людей с разным уровнем физической подготовки. | |
Основные | |
| Тип | портативный |
| Система нагрузки | ременная |
| Регулировка нагрузки | плавная |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | сожжено калорий, сканирующий режим, общее расстояние, время, количество движений, общее количество движений |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
Программные функции | |
| Программы тренировки | |
Дополнительная информация | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | батарейки |
Размеры и масса | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 41 см |
| Масса | 4.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.