велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки
Характеристики
Общая информация | |
Описание Электромагнитная система нагружения с 16 уровнями нагрузки и инерционный маховик весом 15 кг создадут максимально комфортные условия для достижения желаемых результатов. Посадка вертикальная, а эргономичное велосипедное сиденье регулируется по горизонтали и вертикали. | |
Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Масса маховика | 6 кг (инерционный вес — 15 кг) |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | прошедшее время, пройденное расстояние, сожжено калорий, текущая скорость, уровень нагрузки |
| Кардиодатчик | встроенный |
Программные функции | |
| Система iFit | совместим |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса | |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 102 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.