Нет отзывов
велотренажер горизонтальный, электромагнитная система нагрузки, 40 уровней нагрузки
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | горизонтальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Величина нагрузки | 10 — 500 Вт |
| Количество уровней нагрузки | 40 |
| Масса маховика | 20 кг |
| Максимальная масса пользователя | 200 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, частота, величина нагрузки, скорость вращения педалей |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный (опция - беспроводной Polar совместимый приемник) |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 25 |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
Дополнительная информация | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | USB-порт, AUX |
| Тип питания | встроенный генератор |
Размеры и масса | |
| Высота | 146 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 163 см |
| Масса | 88 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.