Нет отзывов
велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 32 уровня нагрузки
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Величина нагрузки | 20 — 300 Вт |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Масса маховика | 18 кг |
| Максимальная масса пользователя | 180 кг |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, частота |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный (беспроводной Polar совместимый приемник - опция) |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 22 |
| Пользовательские программы | 5 |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Тип питания | встроенный генератор |
Размеры и масса | |
| Высота | 148 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 107 см |
| Масса | 65 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.