велотренажер горизонтальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Masters Spintech R20 М - среднегабаритный магнитный велотренажер с горизонтальной посадкой, универсален и обладает высоким качеством материалов. Подходит для пользователей до 200 см и 130 кг. | |
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | горизонтальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 10 кг |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Цвет | шампань |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | пульс, пройденное расстояние, сожжено калорий, текущая скорость, сканирующий режим, время |
| Кардиодатчик | встроенный |
Программные функции | |
| Программы тренировки | |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
Размеры и масса | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 137 см |
| Масса | 38 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.