велотренажер вертикальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Titanium Masters Spintech U20 М относится к классу среднегабаритных магнитных велотренажеров. Его отличает универсальность применения, великолепный равномерный ход на всех уровнях нагружения, высокое качество используемых материалов и демократичная цена. Тренажер рассчитан на пользователей начального и среднего уровней физической подготовки с ростом до 190 см и весом до 130 кг. | |
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 10 кг |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время, дистанция, скорость, калории, пульс |
| Кардиодатчик | встроенный |
Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Особенности | • Магнитная система нагружения Magnetech • Трехкомпонентный шатун на подшипниках, кевларовый ремень и преднатяжитель. • Сбалансированный маховик весом 10 кг • Мягкое эргономичное сидение с гелиевыми подушками • Регулировка сидения по горизонтали и вертикали • LCD-дисплей диагональю 5,5 дюйма • Компенсаторы неровностей пола • Удобные ролики для перемещения • Сенсорные датчики пульса • Максимальный вес пользователя 130 кг, рост до 190 см |
Размеры и масса | |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 86 см |
| Масса | 30 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.