велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 16 уровней нагрузки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Titanium Masters Spintech U25 E относится к классу мощных и крупногабаритных для своего класса электромагнитных велотренажеров и ориентирован на самый широкий круг пользователей – от начинающих до профессиональных спортсменов. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг. За счет массивной конструкции и широкого хода настроек сидения и руля Spintech U25 E подходит для пользователей ростом от 150 до 200 см. | |
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Масса маховика | 11 кг |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | программный профиль, уровни нагрузки, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, ватты |
| Кардиодатчик | встроенный |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 10 |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | • Электромагнитная система нагружения MagneTECH ADV • Трехкомпонентный шатун на подшипниках, кевларовый ремень и преднатяжитель • Сбалансированный маховик весом 11 кг • Мощная нагрузка на верхних значениях • Мягкое эргономичное сидение с гелиевыми подушками • Регулировка сидения по горизонтали и вертикали • Голубой LCD-дисплей диагональю 5,5 дюйма с профилем тренировки • Предустановленные и пульсозависимые программы • Сенсорные датчики пульса • Подставка под смартфон • Максимальный вес пользователя 150 кг, рост до 200 см |
Размеры и масса | |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 86 см |
| Масса | 36 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.